Боль в груди отдают в спину, немеют руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Неделю боли в грудной клетке по середине, бывает ближе к левой стороне, один раз справа, как будто сжали ее, не могу нормально вдохнуть и выпрямиться, отдает спину, бывает отнимаются руки, усталость к вечеру сильная, бывает покалывает и тошнота, последнее время стрессы, много физ нагрузок т. к. с ребеноком одна и все везде стараюсь успеть, осенью того года обследование хр гастроуденит, сердце синусовая бракардиология и доп хорда в лев желудочке, лордоз позвоночника, хр тонзилит, всд с детства. Что это может быть, спасибо.
Теги: болит спина в грудном отделе и немеют руки, боль в груди немеет рука, колит в груди и отдает в спину
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-22 20:25
Здравствуйте. Для начала надо сделать ЭКГ. Если там ничего особенного, то, скорее всего, боли связаны с остеохондрозом шейно-грудного отдела позвоночника и астено-невротическим синдромом. Обратитесь к неврологу, Вам назначат лечение после осмотра.
Удачи.