Боль в левой груди и немеет рука

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом месяце перед месячными заныла левая грудь и стала неметь левая рука вся. Начались месячные всё прошло, в этом месяце вся повторяется один в один. Что это может быть? Грудь мягкая, уплотнений не чувствуется СПАСИБО вам большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-24 16:57
Здравствуйте. Более вероятно развитие остеохондроза, нужна консультация невролога, но, чтоб исключить патологию со стороны сердца и грудных желез, сделайте паралельно ЕКГ и УЗи грудных желез.