Боль в груди и онемение руки

Спрашивает: Александр Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сел сегодня утром в машину, поехал - резкая боль в груди выше солнечного сплетения на 2 см и левее на 1 см - боль режущая и свело как будто онемело над локтем левой руки, через пару минут рука прошла, а боль в груди нет, пару раз ощущал как будто резкий укол там где болит в груди. Пару недель на нервах из-за разрыва с семьёй.
Теги: боль в груди и руке, боль в груди слева и онемение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-07 10:20
Здравствуйте. Симптомы больше похожи на проявления невралгии, а не болезни сердца. Вам нужно сделать ЭКГ на всякий случай и показаться неврологу.
Александр Юрьевич Морозов 2016-04-07 10:24
Спасибо!