Левая рука немеет и болит шея и жжет в груди

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, иногда по утрам сильная слабость жжение в груди и левая рука и нога немеют и тахикардия при малейшем нагрузке был у невролога поставил диагноз невроз и остриахондроз начал лечение еше хуже стала посадил желудок шас и спина болит. ЭКГ УЗИ обший анализ крови все в норме щитавидка тоже. Подскажите что делать зарание спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-05 08:23
Здравствуйте. Это не связано с сердцем. Требуется мануальная терапия и ЛФК.