Боль в левой груди немогу поднять руку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гаймарит
Здравствуйте, мне 19 лет. Проблема болит левая грудь в подмышечной области, вроде ощущаю вроде и нет, какие-то шишки болит, что руку вверх задрать не могу а правая совсем не беспокоит
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-05 07:59
Здравствуйте! У вас может развиваться добавочная долька, а так же это могут быть лимфоузлы или доброкачетвенные новообразования (киста, фиброаденома). В любом случае необходимо пройти УЗИ молочных желез, после чего проконсультироваться с маммологом.