БОЛЬ В ЛЕВОЙ ГРУДИ. БОЛИТ

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24г. В феврале перед месячными как обычно начала болеть грудь. Прошли месячные номально. После месячных одна грудь перестала болеть а левая немного побалевала гдето в течении 5дней. Я обратилась к гинекологу она пощупала и сказала что ничего нет но всеровно отправила на узи. СЕЙЧАС ГРУДЬ НЕ БОЛИТ. ИЩЕ Я заметила что грудь которая болела стала немного больше чем другая. Плохо ли это? И что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-10 07:51
Здравствуйте! Тут вся проблема в том, что у вас во время месячных, по-видимому, произошел гормональный сбой. Вам стоит еще раз проконсультироваться с гинекологом или эндокринологом и проверить свой уровень гормонов. Что касательно симметрии, то мы с вами изначально не симметричные, поэтому что-то у нас больше, что-то длинее, со временем это происходит, но видимой причины для беспокойства нет.