Болит под левой подмышкой, тянет рука

Спрашивает: Ольга Голуб
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня тянет левая рука и болит подмышкой и вроде чуть отдает в грудь. Покраснений и изменений на кожном покрове нет. Когда трогаю вот мышца от груди болит. Делала год назад узи молочный желез, было на левой молоч. Железе фиброаденома, может от неё болеть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-01 08:24
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос? Может есть дополнительные вопросы?