Боли в руке из за кисты? Это осложнение?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, в июне2017 я была у гинеколога с жалобами на боли в левой груди. Мне сделали узи и поставили диагноз кистозная форма мастопатии левой молочной железы. Прописали мастадинон в таблетках и все. Мастодинон принимала 3 месяца, боли немного утихли. Но два последних месяца боли усилились именно в месте образования шишки, жгучая боль, и левая рука отнимается и болит и сводит судорогой. Ответьте пожалуйста почему из за груди болит рука какая связь? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:08
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога+ УЗи грудных желез+ консультация невролога.
вариантов может много. Более вероятнее всего, простудились воспалилась киста грудной железы и межреберная невралгия.