Боли в голове, в груди, левое плечо, трудно дышать

Спрашивает: Корягина Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, где то около пол года назад стало не хватать воздуха аж до дурноты не могла вздохнуть воздуха и сейчас такое случается. Месяц назад было сильное жжение в груди и болел сильно желудок отдавало боль в левую руку. Рука отнялась после этого и болела целый месяц не могла даже шевелить рукой. Сейчас опять повторяется не хватает воздуха частые головные боли. Я не курю! И алкоголь могу выпить очень редко. Если думать на сердце я ЭКГ проходила весной. К нашим врачам идти бесполезно они на УЗИ не отправляют.
Теги: болит левое плечо трудно дышать, трудно дышать болит плечо, колит в обламти левого плеча впереди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга Владимировна! Вам необходимо обратиться к неврологу. Боли по описанию на сердечные не похожи. Если вы думаете на сердце и боитесь, что врачи что-то упускают, вы всегда можете пройти УЗИ сердца без направления в частной клинике.
Будьте здоровы!