Давит в груди и немеет левая рука и ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давит в груди и немеет левая рука и ноги. Делаю вдох, а выдох делаю с трудом колит сердце очень. Что это может быть? И давит в груди очень. Дышать трудно. После физических нагрузок адская боль в груди и дышать трудно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Без осмотра нельзя исключить ишемическую болезнь сердца. Сделайте ЭКГ и покажитесь врачу.
Мария 2018-01-21 09:58
Спасибо большое!