Немеет в левой руке и подмышкой

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, немеет левая рука и подмышкой ощущения будто что-то мешает, хотя нечего не нащупывается, сдал онализы, ЭКГ, УЗИ сердце все хорошо, такое бывает не часто заметил что при возбуждении проявляется такое или когда подскакивает одреналин и учищаеться дыхание и немного подкладывает в области сердца где грудь и онемение груди в области ближе к подмышки, оно может длится долго иногда 2дня ещё есть подозрения что неврология не знаю кому обротиться местный кардиолог сказала что нечего страшного по анализам не вижу, кому мне обратиться? Если это остехондрозом то почему при возбуждении повышения адреналина это проявляется.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-06 16:25
Добрый день.

С целью диагностики и для уточнения причин вашего состоянмя, могу рекомендовать вам пройти МРТ шейного отдела позвоночника и электронейромиографию верхних конечностей.

Если будут выявлены патологические изменения, с результатами обратиться к неврологу по месту жительства.