Онемение мизинца левой руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: аднексит
Здравствуйте, около месяца немеет мизинец на левой руке, один день "крутило" бедро с переходом в колено, тоже левое, после стрессовой ситуации пульсирует артерия в области шеи с правой стороны, иногда но бывает сильный, резкий, как будто токовый разряд в области головного мозга, очень болезненный, чувство резкого притока горячей крови. Что это могло бы быть? К какому специалисту мне обратиться? Сегодня была у невролога, очень молодая девушка, словами "зазубренного студента" она мне сказала, "у Вас - хандроз! " и пыталась мне уже что то прописать, на что я ее попросила, может хотя бы ренген сделать? Или к кардиологу обратиться? Последовал ответ: "Да, возможно")
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-21 13:14
Здравствуйте, Вам необходим грамотный невролог. Вероятно потребуется МРТ головного мозга, шейного и поясничного отделов, а также электронейромиография верхних конечностей, еще рекомендую проверить гормоны щитовидной железы и тиреотропный гормон.