Онемение мизинца левой руки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, обратился к врачу терапевту, систолическое давление от 106-150, диастолическое от 60-105 (опасная зона) пульс 85-120 сдал все необходимые анализы, ЭКГ врач назначил бисопролол эналаприл и кардиомагнил , давление и пульс стабилизировались но 06-04-2019 произошло онемение мизинца левой руки, консультацию кардиолога врач сперва назначил потом отменил @ вызвал скорую увезли в ЦРБ никакого обследования не проделали доли какую-то таблетку и отправили домой давление было в норме сегодня 07-04-2019 03-30 давление 137-95 пульс 87 онемение мизинца не прекратилось подскажите что делать с ув Игорь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-07 22:28
Здравствуйте. Выложите ЭКГ. Онемение мизица скорее всего связано с неврологическими проблемами.
ИГОРЬ 2019-04-11 05:27
Здравствуйте ув Ксения Викторовна очень благодарен за Ваш ответо проблеме нашей ЦРБ https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/novyy-vitok-sobinskogo-m editsinskogo-konflikta/ #попал я к неврологу занял очередь в 6-00 к врачу зашёл ок 12-00 10-04-1919 он назначил рентген грудн отдела позв-ка, зачем-то осмотр глазного дна окулистом на что тот чуть не рассмеялся, выписал уколы "Пиридоксин" и направил на МРТ с диагнозом #Гипертоническая токсическая энцефалопатия #? сегодня попытаюсь попасть к кардиологу у него приём два раза в неделю а в рег-ре 4-5 талонов на всех такие вот у нас в г Собинка Влад обл дела