Сердечная боль, немеет левая рука

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, боль в области сердца, постоянно немеет левая рука и сдавливает в районе солнечного сплетения и периодически возникает слабость одновременно с головокружением при этом язык заплетается (как у выпившего человека) - эти симптомы уже чуть больше месяца преследует и в глазах всё плывет
ЭКГ делая 2 с половиной месяца назад когда этих симптомов ещё не было и в нём: P=0,10
PQ=0,12
QRS=0,08
QT=0,36
Переходная зона V3-V4
RV4RV0
Вольтаж сохраняется
Заключение: Синусовая аритмия чсс 60-83, вертикальная т. позиция сердца, единичная желудочковая, нестабильность av-проведения (PV=0,12-0,10), умеренные диффузно-реполяризационные изменения в м-де левого гига
Тогда кардиолог отправил меня домой и сказал что всё в норме и лечение не нужно, сейчас пульс прыгает постоянно от 78 до 115 чсс и симптоматику выше написала.
Подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли мне обращаться к платному другому кардиологу так как в поликлинике меня тогда домой отправили по ЭКГ, а теперь себя ещё и хуже стала чувствовать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-18 16:47
Здравствуйте. По симптомам больше похоже на проблемы с позвоночником. Нужно показаться неврологу.
Ольга 2018-06-18 17:11
Благодарю