Давление 150/100 пульс 100 немеет левая рука

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня скачет давление второй день. Сейчас давление150/100пульс 100 немеет левая рука до пальцев болит в груди и не большое жжение. И всю тресёт (как будто паника) что можно сейчас принять или вызывать скорую. И вообще что это? Корвалол и валидол принимала отпускает но не на долго
Теги: немеет левая рука скачет давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-23 05:18
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, разберутся, окажут помощь.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2016-11-25 08:04
Здравствуйте. Давление я потихоньку скинула до 125//135 верхнее нижнее около 80 а вот пульс никак не падает 100/105/120 принимала андипал, валидол, корвалол по 40 капель. Как справиться с пульсом. Понизить его а сердце кажется сейчас выскочит. Скорую не вызывала (она у нас желает лучшего) Заранее благодарю вас за помощь!
Зачем мне писать, если не выполнять мои рекомендации? Давайте с Вами попрощаемся, мое мнение Вам совсем не нужно, Вы сами справляетесь.
Будьте здоровы.