ЭКГ, онемение мизинца левой руки

Спрашивает: Саетлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12пк.
Здравствуйте, просьба прокомментировать Экг, последнее предложение не могу прочить. Дополнительно: имеется онемение мизинца левой руки(более 4 недель), биохимия крови-холестерин 5.85, клинический- гемокрит 45.4++, нейтрофилы сегментоядерные %-42.1--, лимфоциты%-48.9++, АЛТ-42.7+, АСТ-44.6+, IgE-669.9+, вредные привычки-курение.
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по экг написано неполная блокада правой ножки пучка гиса- это норма, немного повышены печеночные показатели и холестерин, вам нужно пройти уздг маг для исключения атеросклероза