Инфаркт миокарда или нет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, онемела левая рука, решил сделать ЭКГ, Нет ли у меня инфаркта миокарда? Из симптомов только онемение левой руки , в основном в области кисти , на ЭКГ терапевт сказал что только синусовая тахикардия , кровообращение не нарушено , но я как то ей не очень доверяю.
Теги: микроинфаркт на экг как выглядит, кардиограмма при инфаркте миокарда фото, кардиограмма сердца при инфаркте
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте! Инфаркта у вас совершенно точно нет.
Евгений 2018-09-14 15:08
Спасибо за ответ