Немеет мизинец на левой руке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня уже как третий день немеет мизинец на левой руке. Скажите это не смертельно? Заранее спасибо за ответ.
Теги: немеет мезинец и безымянный
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-12 12:23
Здравствуйте.

Нет, не смертельно, мизинец может неметь из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника или невропатии нерва руки. После карантина обратитесь к неврологу очно для осмотра.