Немеет левый мизинец

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: ангина
Здравствуйте! У меня с некоторых пор стал неметь мицинец на левой руке. Когда я завожу руку назад, чтобы достать лопатку, такое ощущение, что ее тянет (вот если бы веревку намотали на руку и начали тянуть) И вообще, я иногда просыпаюсь от того, что я не чувствую ладошки(немеют)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-23 08:21
Вам необходимо обратиться для очного осмотра к невропатологу и, возможно, выполнить МРТ шейного отдела позвоночника.