Онемение левой руки и ноги

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 24 года. У меня 3 раза были приступы спины, полностью отключалась двигаться не могла, но через неделю все проходило, не обращалась к врачу на то были причины все откладывала. А сейчас мне на левую руку и ногу все перешло, ноющая, вызывающее онемение я не знаю что делать к кому обращаться. Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 13:20
Здравствуйте. Вам нужно обращаться к невропатологу, это могут быть проявления панических атак.
Сергей 2020-06-12 00:51
Здравствуйте у меня 1 апреля было кесарево с помощью ЭА а 8 числа появилось чувство покалывания в левой ноге и левой руке длилось это чуть больше недели. Потом почти два месяца не было и вот опять началось это тоже может быть панической атакой?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-20 04:46
Сомневаюсь. МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника делали?