Ноющая боль, онемение в левой ноге и руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте Александр Анатольевич, меня зовут Юлия, 39 лет, живу на ПМЖ за границей. Дней 10 назад начался незначительный дискомфорт в левой ноге, сзади ниже колена: мурашки, онемение, как отсидела, ноющая боль. Потом тоже в левой руке началось, в кисти, выше локтя, бывает реже в груди с левой стороны. С каждым днем эти ощущения увеличиваются. Сегодня в правой! Руке выше локтя были самопроизвольные подергивания, . лет 5 назад на Родине, когда немела рука мне назначали мильгамму и все проходило. Здесь я не знаю с чего начать обследование и к кому идти за помощью. Спасибо за ранее!
Если не сложно продублируйте пожалуйта ответ на мой емейл.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-10-02 08:56
Здравствуйте. Симптоматика требует проведение МРТ головного мозга, сдать анализ на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ свободный, и обязательно посетить невропатолога на очное обследование.