Ноющая боль между рёбер, трудно поднять руку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Уже неделю маюсь со спиной. Болит между ребер, да так, что кажется будто сердце ноет. Вся грудная клетка с лева. При поворотах корпуса тела тоже. Отдает в левую руку. Она болит и немеет. А правая рука просто немеет. Еще болит под ребрами. Подскажите что это может быть и как облегчить состояние. Ночью спать не могу. Просыпаюсь от ноющей боли и сердцебиения.
Теги: когда поднимаешь левую руку боль в районе ребер
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

2 ответа

Мария 2016-10-31 19:23
Не только боль присутствует, но и как будто пульсирует между ребер. Но не в одном месте а в разных. Кажется будто сердце с перебоями работает. ЭКГ делали, ничего не выявили.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:45
Здравствуйте, Это может быть торакалгия с болевым синдромом. Нужен очный осмотр невропатолога. Профилактически пропейте
Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 14 дней.