Боль в левой руке
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, гипертония
Здравствуйте, у меня проблема с рукой с левой стороны. Боль начинается ночью и потом внутри тела начинается дрожь. Сделала ренгеновский снимок. На снимке все нормально. И еще бывает покалывание под левой грудью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-20 12:54
Добрый день.
В каком отделе именно у вас болит рука, опишите подробнее.
Боль ноющая, жгучая или стреляющая у вас? Как давно вас она беспокоит?
наталья 2020-01-20 13:04
Рука болит в плечевом суставе. Боль ноющая. Болит периодически. Особенно ночью. Беспокоит примерно с месяц
невропатолог 2020-01-20 14:16
Ваши симптомы более характерны для периартрита плечевого сустава.
Рентген исследование малоинформативно.
Вам необходимо дообследование для уточнения характера поражения: МРТ плечевого сустава и УЗИ диагностика этой же области.
С результатом обращаться к терапевту по месту жительства. Этот специалист занимается лечением данной патологии.
Будьте здоровы!