Боли в груди и левой руке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня мучают боли в груди с левой стороны и немеет левая рука и болит плече уже на протяжении 3-х месяцев, я был у трех неврологов делал УЗИ и рентген шейного и грудного отдела и узи плечевого сустава Периартрит, показало что у меня шейный остеохондроз и грудной у меня с детства был сколиоз. Невролог прописал ксефокам я прокалол но не чего не поменялось со временем у меня начало повышаться давление и началась тахикардия боли стали все сильней даже в полном покое покалывает или давит в груди стало уже очень страшно что что то серьезное я пошол к кардиологу сделал УЗИ сердца и ЭКГ все в норме вот только Миокардиодистрофия как сказал врач может быть на нервной почве потому что я постоянно переживаю из за этой боли и стал какой то мнительный и постоянно раздражён. Подскажите это все может относится с остеохондрозу или все токи у меня что то другое Все анализы все в норме?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-09 08:50
Здравствуйте. Это проявления остеохондроза грудного и шейного отдела, с проявлениями лабильности нервной системы в виде астено-невротического синдрома. Вам нужно продолжать начатое лечение у невропатолога. Профилактически можно добавить приём траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц. Нообут по 1 таблетке 3раза в день, курс 1 месяц. Хорошо снимает боли в плечевых суставах применение иглорефлексотерапии.