Ноющая боль в руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доброго дня, помогите разобраться пожалуйста - ноющие боли в левой руке (невозможно поднять руку в плечевом суставе, в локте сгибается с трудом, особенно с утра) висит как плеть. Растерла мазью "капсикам", наложила перцовый пластырь, вколола укол диклофенака. Пожалуйста посоветуйте что еще предпринять - нет возможности попасть к врачу, заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-20 15:30
Здравствуйте, Наталья.
Все, что можно было сделать в домашних условиях без осмотра врача Вы уже сделали.
Все таки надо сделать снимки и показаться врачу, причиной болей могут быть серьезные проблемы
Наталья 2015-04-20 16:24
Спасибо Екатерина Сергеевна - вопрос - а не может быть простудным и какие могут быть проблемы (остеохандроз?).
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-22 12:01
Простудным вряд ли. Более вероятно плечелопаточный периартрит, хотя могут быть проблемы и с самим суставом