Продолжительные боли в шее, плече и руке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Месяц назад я перенесла сильный стресс, мне стало плохо(кололо сердце, отнимало левую руку, сильный страх) Сделала кардиограмму, узи мне поставили диагноз ВСД. Но вот уже месяц у меня болит левая рука, ноющая боль в мышцах и покалывание в ладони и пальцах. Растерлась меновазином-начала болеть шея, периодически жжет спереди в плечо, как будто насквозь прокалывает, а бывает колит выше лопатки(Боль уходит когда лягу) что мне делать, ничего не помагает, мне выписали ибупрофен не помогает. Помогите, пожалуйста.
Теги: жжет плечо левое, понервничала и заболело левое плечо, после того как понервничаю болит левое плечо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-22 16:51
Вероятнее всего, проблема в шее. Для уточнения диагноза необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника.
Оксана 2015-04-23 10:53
А вы не скажете, что это может быть, еще голову поворачиваю без болей, просто ноющая боль в затылке и всей руке, когда лежу боли проходят(дело в том, что МРТ дорогостоящая процедура и в данный момент мне не доступна) Может дадите какие-то рекомендации, пожалуйста, я уже не знаю, что делать с этими болями. Огромное спасибо за ответ.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-23 12:05
Оксана, очень опасно виртуально назначать лечение. Все-таки лучше обратиться к невропатологу очно, в такой ситуации, чтобы более адекватно оценить ситуацию.