Сверлящие ноющие боли в от шеи до плеча

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте у меня такая проблема уже целый месяц ноющая сверлящая боль правом плече одающая в шею. Ходил к невропотологу она сказала что это может быть защемления нерва в шейном позвоночнике и прописала дифлокинак и травмель внутремышечно я прошел курс 5 дифлокинак и через день травмель но улучшений нет как болело так болит. Посоветуйте как мне быть в этой ситуации что дальше делать
Теги: сверлящая боль в плече, сверлящая боль в левом плече, если сверлит в центре плеча
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-29 16:25
Здравствуйте. Не рекомендуется давать больших нагрузок на позвоночник, делать резких движений. Хорошо заняться гимнастикой для позвоночника, направленной на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, плаванье, курсы массажа и иглорефлесотерапии. Профилактически можно пропить траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,2 раза в день, курс приёма 1,5 месяца. Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день после приёма пищи, курс 20 дней.