Шея плечо рука левая болит

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Была язва желудка
Здравствуйте, головокружение, затылок, шея, ключица, плечо, левая рука болит иногда не хватает воздуха тяжело дышать бывает, давит левую сторону в районе сердца, грудь иногда жжёт, давит, желудок болит, изжога чуть не постоянно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-06 13:08
Здравствуйте.

Это признаки шейного остеохондроза скорее всего со сдавлением магистральной артерии и грудного остеохондроза. Вам нужно пройти МРТ шейно-грудного отделов позвоночника и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.