Боли в шее и левой руке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят боли в шее, когда долго сидишь за компьютером боли переходят и в левую руку. Так же затылок болит, как-будто печет иногда. Левая рука болит сейчас частенько. Когда прокручиваешь головой слышен будто треск в шейном отделе. Подскажите пожалуйста характерны эти признаки для шейного остеохондроза? Вызывала врача, делали ЭКГ, сказали с сердцем проблем нет. Есть искривление позвоночника сверху.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-29 12:04
Здравствуйте.

Да, описанные Вами симптомы характерны для шейного остеохондроза. Для уточнения диагноза необходим очный неврологический осмотр и прохождение МРТ шейного отдела позвоночника.
Платная консультация
Валентина 2020-02-29 14:46
Спасибо большое за ответ.