Периодически ноющая боль в левой руке в районе трицепса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уже некоторое время ощущаю дискомфорт в левой руке - ноющую боль в районе трицепса. Боль сильно проявляется, когда делаешь вис на перекладине, а также во сне, когда руку понимаешь над головой. Подскажите, что это может быть?
Теги: боль в трицепсе левой руки, не работает трицепс левой руки, болит трицепс правой руки
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-27 19:35
Здраствуйте. Вашы боли могут быть связаны с патологией шейного отдела позвоночника. Рекомендую вам пройти МРТ шейного отдела позвоночника и обратиться к неврологу для осмотра.