Нейробион витамины что делать

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, я очень сильно нервничаю.
Я жила с папой, папа выпивал выгонял в лет 17, потом я ушла от отца звонил каждый раз трепал нервы говорил о смерти и тераризировал я года два пропалкалась, потом отношения с Мч, я не разу не была в отношениях, не знала как нужно, вообщем щас все плохо в отношениях

Недавно болела спина в декабре, мне прописали мидоклам 10 уколов и нейробион 10. Проделала я 10 уколов всего вместо 20, не успела из за нового года, потом начались проблемы с желудком, я перестала их делать.
Но нейробион хотела пропитьь так очень сильно нервничаю, на данный момент болит левая рука и ее часть, сзади так же и ноги выше колена.
Что делать проделать уколы или на прием к врачу?
я очень боюсь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-07 14:04
Здравствуйте.

Нейробион Вас не успокоит - это препарат витаминов гр. В, который применяют при лечении остеохондроза, полинейропатиях и моно-нейропатиях. По поводу Вашего психологического состояния Вам нужно обратиться к психотерапевту для назначения успокоительного препарата. По поводу боли в левой руке и ногах ниже коленей, то нужно обязательно обратиться к неврологу очно для осмотра, предположительно такая боль может быть по причине остеохондроза шейного и поясничного отделов позвоночника, но для уточнения диагноза необходим очный неврологический осмотр.
Платная консультация
Лиза 2020-02-07 14:44
У меня есть небольшой скаллиоз
Может ли это быть серьезно?
я как понервничаю рука начинает болеть
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-08 08:31
Руки получают иннервацию от шейного отдела позвоночника, поэтому обследовать и осматривать нужно его. По поводу может ли - это быть серьёзно: Ничего конкретного сказать не могу, так как не знаю причины.