Боли в руке и под лопатками

Спрашивает: Жаминат
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, третий месяц болит под правой лопаткой. При наклоне головы вниз тянет до середины спины. Несколько дней назад я упала пятой точкой. После этого начал болеть сам позвоночник в середине, но теперь боль под мышкой (дотронуться больно) в плече, хотя оно побаливало. Но теперь больно всей руке, чувствуется слабость в руке. Интенсивно болит в области соединения руки и тела снизу. Есть стеснение в груди. С утра присутствует тошнота. Если есть возможность, то я бы хотела получить платную консультацию в вотсапе. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-26 08:48
Здравствуйте.

Во первых у меня нет вотсапа, во вторых там где я нахожусь плохая связь. Платно я консультирую в ВК, ссылка на страницу есть в моём профиле. У Вас либо остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника, либо плечелопаточный периартрит. В любом случае боль обусловлена воспалительным процессом.

Проколите мовалис 15 мг. 1 раз в день в течении 5-ти дней. Перед уколом нужно принимать таб омепразола. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в область плечевого сустава и шейного и грудного отделов позвоночника в течении 2-х недель.
Платная консультация
Жаминат 2020-04-26 09:03
Спасибо большое за быстрый ответ. Я зайду на вашу страницу в ВК. Благодарю, доктор!
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-26 12:48
Пожалуйста. Здоровья Вам. Заходите.