Покалывание в руке

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, болит локоть левой руки не сильно, неприятные ощущение и в плече. От локтя до кончиков пальцев блуждающие покалывания. Безымяный палец и мизинец. Сначала чуть онемели, а затем покалывание будто бы иголками. Скажите, это тромб или сердце?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-26 10:15
Здравствуйте. Это может быть симптоматика остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Вам нужно сделать рентгенографию шейного и грудного отдела позвоночника и посетить невропатолога на очное обследование.