Мурашки по левой стороне

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В последнее время замечаю, что слева под лопаткой и на голове бегают как будто мурашки, иногда немеет левая рука
Какие диагностические исследования мне необходимо пройти? Что это может быть?
Есть остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника. Спасибо
Теги: над левым плечом мурашки, под лопаткой как будто мурашки бегают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 09:10
Здравствуйте. Это проявление шейно-грудного остеохондроза, если вы не делали рентгенографию стоит её провести шейно грудного отдела позвоночника.