Немеет правая рука

Спрашивает: Лариса Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Около 2 месяцев сильно немеет правая рука. Практически немеют все пальцы, но больше средний, безымянный, мизинец. При не большом поднятии руки, если что-то не тяжёлое несу в руке. С начала начинает неметь, затем бегают мурашки, а потом становится холодная. Пожалуйста по - советуйте, что можно предпринять. Заранее, большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-17 14:32
Здравствуйте. Это проявления шейно-грудного остеохондроза. Вам необходимо сделать рентгенографию шейного и грудного отдела позвоночника. Лечение: 1. Трентал 100мг по 1 таблетке 2 раза в день, после приёма пищи, курс 1 месяц. 2. Неуробекс по 1 таблетке утром, курс 1 месяц.3. Массаж шейно-грудного отдела позвоночника №10.