Боль по позвоночнику, онемение губ, боль в подмышечной левой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, началось все с позвоночника, потом начала болеть воротниковая зона и затылок печь, и онемели губы. Давление меряли 136/94, учащенное сердце биение. Проживаю в деревне, врача поблизости нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:03
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника, вам нужно сделать рентгенографию шейного и грудного отдела позвоночника и после этого очное обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить эскулюс композитум по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.