Остеохондроз шейного грудного отделов

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, меня зовут Иван привел маму на рентген заключение. Чтоб короче. ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, СПОНДИЛОАРТРОЗ. ОСТЕОХОНДРОЗ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, СПОНДИЛОАРТРОЗ, ДЕФОРМИРУЮЩИЙ СПОНДИЛЕЗ. боли неудобства как ЧЕМ помочь. Чем хотя бы обезболить . пока ждем врача с больничного. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-10 07:32
Здравствуйте.

Проколите ей мелоксикам 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, мидокалм 50 мг мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно найз гель втирать в область позвоночника шейного и грудного отделов, 2 раза в день в теч. 14 дней. По окончании лечения и стихании боли массаж, лечебная физкультура после консультации с доктором по ЛФК.