Онемение пальцев рук

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня такая проблема кончики пальцев рук как будто онемели, потеряли чувствительность, когда дотрагиваюсь до них начинают колоть. Болят только два пальца, остальные конечности чувствую и работают нормально. При маленьком движение пальца конечности скрипят. Сегодня один уже прошёл, но второй всё равно болит. Первый раз такое. Подскажите, что это может быть и, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-26 11:33
Здравствуйте. Это проявления остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Начните регулярно делать лёгкую растягивающую гимнастику на шейно-грудной отдел позвоночника и эти проявления пройдут.