Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 4 февраля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2 3 4 5 ... 19
3
6
КардиологЛекарства после стентирования 2015-02-04 17:47
Здравствуйте уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста, как долго нужно принимать лекарства после стентирования? В 12.12.2012 году мне установили 5 стентов (три Sinus и два Skylor) прилагаю выписной эпикриз. 9 месяцев пила плавикс, 12 мес эгитромб, до сегодняшнего дня пью клопидогрел-сз и кардиомагнил....
2
1
ПедиатрПенистые выделения из попы 2015-02-04 20:12
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вот уже 2 года беспокоит вопрос о стуле моего ребенка. Часто это нормальный твердый стул, но иногда, когда возникают позывы в туалет, вместо нормального стула выходит пена из попы. Это бывает не часто, но длится целый день. Других примесей в выделении нет, только...
2
1
ГинекологНе могу выносить ребенка, краснуха 2015-02-04 12:52
Здравствуйте, за год было 2 беременности, одна закончилась абортом (был просто пузырь без плода), вторая - замершая беременность. Сдала анализы, выяснилось, что краснуха (igg 255,900) положительна. Нашли еще gardnerella vagin. И у меня долгое время протекает уроплазмоз (не могут вылечить). Подскажите,...
2
1
ГастроэнтерологПротокол эндоскопического исследования 2015-02-04 04:57
Здравствуйте, разтясните Протокол эндоскопического исследования. Какое лечение, дополнительное исследование при таком диагнозе Возможно. Пищевод. Недостаточность кардит Желудок. Смешанный гастрит Двенадцатиперстная кишка. Дуоденит Пищевод свободно проходим, слизистая его не изменена. Кардия смыкается...
2
1
ХирургСделали операцию по геморрою 2015-02-04 01:47
Здравствуйте, моему мужу 32 года сделали операцию по удалению геморроя 3х узлов прошло 10 дней боли так и остались недержание и добавилась температура 37.6 что делать не знаем подскажите пожалуйста из за чего недержание
2
9
ВенерологОбрезание при впч 2015-02-04 00:06
Здравствуйте, врач после имунно-моделирующего курса и противовирусного (Амиксин, валтрекс, ацикловир) посоветовал сделать обрезание, т. к. для впч благоприятная среда на головке.
1
1
НевропатологСыпь на лице от нервов 2015-02-04 23:20
Добрый вечер, уважаемый доктор! Очень прошу, может Вы поможете в моей проблеме. Уже 2 года через каждые 2-3 дня у меня на лице появляется сыпь в виде крапивницы. Дерматологи не понимают от чего, анализы сдавала, биохимию, гастропанель, аллергены, все в норме. Сегодня, первый раз за все это время сыпь...
1
1
ГинекологБоли при беременности 2015-02-04 22:58
Здравствуйте, я беременна срок 12-13 недель это вторая беременность три года назад родила без последствий, недавно начались режущие боли справа внизу и тяжесть(похоже как будто кирпичь внизу живота лежит и тянет вниз) и начались выделения белые слегка с зеленоватым оттенком, подскажите что это?
1
1
ДерматологПоявляется корочка в паху 2015-02-04 22:40
Вечером подмылась горячей водой, ночью на половых губах появилась корочка, утром после подмывания все прошло, зуда, шелушения, отека нет. Днем ничего не беспокоило, однако ночью вновь начала появляться корка. Половой жизнью не живу. Что это может быть?
1
1
ГинекологШишка черная на половых губах 2015-02-04 22:35
Здравствуйте, 4 недели назад обнаружила шишечку на одной из половых губ, думала что пройдет. Но сегодня я обнаружила, что она почернела слегка, она не болит. Половой жизнью не живу с сентября месяца, личная гигиена соблюдается каждый день. Во время месячных были невероятно сильные боли в низу живота,...
1 2 3 4 5 ... 19
Вверх ↑
Задать вопрос