Что может болеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Волнует боль в правой руке, ПРИ НАГРЕВАНИИ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, И НА СОЛНЦЕ РУКА БОЛИТ СИЛЬНЕЕ, ЧУВСТВО РАСПИРАНИЯ. при движении болит мизинец(сковывает слегка) и безымянный палец. Также болит сильно шея справа, до самого горла больше болит мышца, которая идет от ямки горла к уху. Болит само горло, в горле справа припухлость(лор патологию исключил, сказал, что это какая то мышца воспалена от остеохондроза). Узи вен руки делала, без патологий. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-18 16:17

Здравствуйте, Анастасия.

Это может быть остеохондроз шейного отдела позвоночника. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!