Ноющая боль в левой руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Некоторое время назад у меня появилась ноющая боль в левой руке (между плечом и локтем). Сначала боль была слабая, но с каждым днем она начинает нарастать. Стало трудно спать. Боль появляется при некоторых движениях рукой. Ни каких травм не было. Подскажите, что это и чем это могло быть вызвано? Заранее спасибо!
Теги: ноющая боль в левой руке от плеча до кисти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-17 12:17
Обследуйте шейный отдел позвоночника и плечевой сустав. А затем массаж + физические упражнения