Периодическая ноющая боль в левой руке от плеча до пальцев

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У моего внука с 22 марта сильный кашель, затруднённое дыхание, температура поднимается до 37.8, терапевт, посетивший его по вызову на четвертый день, т. е. 26 не увидел проблем с легкими, кислород 97, ПЦР-экспресс отрицательныйи порекомендовал лечение верхних дыхательных путей, но прошлой ночью пришлось вызвать скорую, она отвезла на КТ - 10 % поражения лёгких, диагноз врача - пневмония, домашнее лечение, но появилась проблема ещё - периодически возникает сильная ноющая боль в левой руке от самого плеча, сопровождающаяся болью в грудине. Вопрос - что делать в этом случае? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сердца чтобы исключить миокардит