Скажите, у меня проблемы онкология?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, травма позвоночника, сотрясения мозга
Здравствуйте! В декабре у меня болела спина и левое плечо. Отдавало в лёгкое. Вдохнуть до конца не мог. В новогодние у меня ночью жгло трахею внизу. Утром прошло. Потом жжения повторялись. После прогулки, на которой я замёрз, почувствовал себя плохо, ночью был озноб, с температурой 38. Утром она нормализовалась, осталось лёгкое недомогание. Январь, февраль было всё ок, только позвоночник побаливал и плечо. Были лёгкие простудные ощущения, слабость в ногах, боль в коленях. Как-то решил повисеть на турнике, почувствовал сдавливание в области щитовидки, потемнело в глазах. Потом это повторялось. Иногда просто кружилась голова. Как-то я стоял под душем и у меня закружилась голова и затошнило. В февраля у меня заболела шея сзади, в том числе и под черепом. Потом, боли продолжились уже в марте, начало болеть и спереди шеи и под мочками ушей и сами уши и это продолжается до сих пор. Снова в плече боль и опять острая боль в лёгких. Кашель слабый сухой, отхаркиваний мало. В марте был сухой кашель, никакие лекарства не помогали, только одно все же помогло его уменьшить. Вечерами у меня бывает лёгкий жар, особенно ниже груди, в ногах, бывает лёгкий озноб с дрожью без температуры, проходит после чая или 10 под одеялом. У меня был зуд, чесались, ноги, живот, подмышки, руки и голова, на которой били прыщи и шея, на которой слева появилось высыпание как аллергия, которое жгло. Держалось две недели и помогли его только йодовые сеточки. Лицо немного побледнело, синяки вокруг глаз, прыщии по телу, а так же появилось около двадцати папилом. Налет на языке то белый, то коричневый. Когда было раздражение на шее, во рту появлялось около 3 язвочек. Лёгкая чувствительность в волосах, как при простуде. Моча периодически то темная, то мутная, на анализах повышен белок. Живот раньше болел, сейчас перестал, пропала изжога. Сон плоховат. Часто не высыпаюсь. Бывает дрожат руки. Онеменее левой руки было, но ещё летом. Скажите, пожалуйста, описанное мной похоже на какую-то онкологию? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-02 18:15
Здравствуйте. Описанные Вами симптомы на онкологию не похожи.
Платная консультация
Михаил 2018-04-02 18:21
Спасибо Вам большое за ответ!)!)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-03 10:48
Всего Вам доброго. Если не затруднит и будет минутка - оставьте отзыв на сайте о моей работе.
Платная консультация
Евгений Павлов 2018-04-06 03:37
Ищи проблему в кишечнике, он скоро себя проявит.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-06 08:06
Здравствуйте. В чем суть вопроса и кому он адресован?