Боль под лопаткой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня часто стала неметь левая рука и сильная ноющая боль под левой лопаткой. Я прохожу метра 2-3 и очень устаю, даже иногда сильная одышка, долго приходится отдыхать. Ребенок просит взять на руки, а у меня левая рука ничего не чувствует и я не беру ее на руки. Что может быть? Спасибо большое.
Теги: сильная боль под левой лопаткой и немеет левая рука
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:03
Здравствуйте. Похоже на остеохондроз. Нужен осмотр невролога. И обследоваться на гемоглобин.