Боль в левой руке от плеча до кисти

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после двух инфарктов миокарда (два стентирования провели) болит левая рука от плеча до кисти. Неужели у меня будет еще один инфаркт. Или может это побочные эфекты от приема лекарств. (аспирин-кардио, тикагрелор, беталок зок, престариум, аторис и рабепразол)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если боль кратковременная и связана с нагрузками, это может быть проявлением стенокардии. Чтобы не допустить повторного инфаркта, обязательно покажитесь врачу.