Болит левая рука

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стала болеть местами левая рука, места указала, то слегка поболит и перестанет, когда напрегаю чувствую боль внутри руки, что это может быть? Может это какой то тромб?
Еще давно беспокоит позвоночник, может ли это как то с этим связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-25 10:43
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, где именно вас беспокоит боль и куда она распространяется.
Людмила 2020-12-25 10:54
Именно в этих местах, и сейчас руку напрягаю, или что то тяжелое подымаю боль идет от кисти до локтя внутри, не сильная боль но все же.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-25 12:13
Эти ощущения мог быть связаны с нейропатией локтевого нерва у вас.
Это не тромбы в сосудах.
Причина скорее в защемлении нервных волокон в области плечевого сплетения.
Конечно, для уточнения нужен личный осмотр у врача.
Возможности дистанционной консультации весьма ограничены.