Сводит и болят левая рука и нога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
у меня такая проблема. Почти каждый день сводит и болят левая рука и нога. Боль тянущая, ноющая. Чаще с утра после сна и вечером. Когда двигаюсь симптомов не ощущаю. В руке боль меняет место, то в плече, то на сгибе локтя где вены, то кисть. Ночью когда просыпаюсь сводит и жжет левую руку. В ноге чаще под коленом сзади и икра. Имеется Остеохондроз давно, но раньше таких проблем не было.
Из обследований: экг- синусовая тахикардия, аритмия. Узи сердца-пролапс митрального клапана. Мрт головы (но тогда этих симптомов ещё не было) - внутричерепное давление.
Подскажите, что это может быть и какие обследования нужно сделать?
Теги: болит левая рука и нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-15 10:33
Здравствуйте.

Возможно симптомы шейного и грудного остеохондроза, а возможно како-то другого заболевания. Вам нужно пройти электронейрографию нервов руки и ноги, которые доставляют дискомфорт, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но высветит причину Ваших симптомов.