Тянет левую ногу и руку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Все началось летом 2013 г. Находясь в декретном отпуске уже 3-й год, дети погодки 1 год, 2 года и старшей 6 лету нас летом около 2 недель жила племянница 6 лет, дети постоянно не слушались и я очень сильно с ними психовала. Хоть я и в декрете я всегда работаю, а летом вообще на 3 работах, и как-то в один из дней работы много всем нужно срочно дети не слушались мне стало плохо в глазах мурашки состояние сейчас упаду и боль с лева в области сердца вызвали скорую давление 160/120 и судороги ног, и беспокойство пытались снять дома, но не чего не получилось увезли в больницу 3 дня 24 часа в сутки пролежала под капельницей через 8 дней выписали все нормализовалось прописали: лористу, конкор, кардиомагнил все принимала, но после выписки приступы случались 2-3 раза в неделю потом все реже и реже на сегодняшний день лекарства не принимаю приступы бывают 1 раз в месяц Проверялась у кардиолога: узи, холтер все в норме. Иногда давление поднимается 130/90 или 140/100 с приступом тянет левую ногу и руку, боль с левого бока в области сердца приму капотен, аноприлин через минут 30-40 все проходит. Самая важная проблема которая меня интересует и врачи местной поликлиники не могут дать ответ что со мной, когда нет приступа давление в норме в нутри ноги и руки тянет держа в руках телефон разговаривая минут 10-12 рука очень устает становится тяжелой. Стала занимается фитнесом, бассейн все равно не проходит Из за чего у меня тянет ногу и руку
Теги: тянет левую руку и ногу, тянет левую руку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Ефремова Инга Николаевна
невропатолог 2016-04-13 09:47
Добрый день Наталья,
Я не могу поставить вам диагноз заочно. Однако, состояние которое вы описываете может быть паническими атаками с функциональными неврологическими симптомами. Вы найдете всё информацию на сайте neurosymptoms. Org, если ваш невролог не занимается данным заболеванием, вы можете обратиться к психотерапевту. Психотерапевты также имеют право выписать необходимое лечение для функциональных расстройств.