Тянет левую ногу и болит в пояснице

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохондроз. Спондилез. Спондилоартроз) грыжи L4-5 диска, с сужением спиномозгового канала до абсолютного стеноза-без замедления ликвородинамики; протрузий L2-3, L3-4 межпозвоночных дисков. Параартикулярные кисты на уровне L5-S1
КАК ЛЕЧИТЬ!
Теги: болит поясница и тянет левую ногу, боль в пояснице тянет ногу, тянет и болит левая нога
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-04 16:43
Да я бы и не против, но разумнее в Вашем случае с этим вопросом обратиться не к терапевту, а к нейрохирургу, и не по интернету, а на прием. Тема очень серьезная, будет обсуждаться вопрос оперативного лечения.
Удачи.