Кружится голова, ноет левая рука и нога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Где то месяц назад у меня стали ныть левая рука и нога. Также с левой стороны как будто ощущение сдавленности головы! А временами начинается головокружение (только не так как будто все плывет, а ощущение как будто я как во сне). Ходила на массаж после этого все почти прошло, ничего не болело, а спустя неделю опять то же самое! Температура нормальная. А еще все эти симптомы усиливаются на смену погоды! В чем может быть причина и насколько это все серьезно?
Теги: кружится голова и болит левая рука, болит голова и левая рука
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-29 15:15
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника и покажитесь невропаталогу. Похоже на проявления шейного остеохондроза с мифоасциальным синдромом.